После чего я так понял что МФК продала мой кредит "бюро судебного взыскания" с июня 2021 года плачу долг по
Здравствуйте! В 2017 году брал деньги в МФК, не платил. После чего я так понял что МФК продала мой кредит "бюро судебного взыскания" с июня 2021 года плачу долг по исполнительному листу с заработной платы 50%, также постоянно звонят из бюро судебного взыскания и требуют оплаты долга, объясняю что плачу по исполнительному листу, в ответ слышу что я вру, также постоянно пытаются снять деньги с яндекса к которому привязан мой номер с киви кошелька и с прочих электронных кошельков. Что странно, сначала сумма долга на сайте бюро судебного взыскания в личном кабинете уменьшалась а последние месяца 3 не уменьшается, а на госуслугах долг уменьшается. Законны ли их действия?