Как договориться с банком на ещё хоть минимальную отсрочку?

Здравствуйте! Ситуация такова ,что просрочила платежи по кредитам в Сбербанке. Найти сумму ,чтобы погасить не предоставлялось возможным. Банк выставил досудебную претензию с обязанностью погасить все кредиты. Но денег на это нет возможности сейчас найти. Как быть? Как договориться с банком на ещё хоть минимальную отсрочку ?

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.