Добрый день, подскажите пожалуйста что со всем этим делать куда и как писать?

Добрый день, подскажите пожалуйста что со всем этим делать куда и как писать?это ответ от минюст по поводу алиментов .

  • 1644996887805
    .jpg
  • 1644996899101
    .jpg
, Наталья Семкина, г. Москва
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

На сколько я понимаю, вам нужно взыскать алименты.

Для этого вам нужно подать в российский суд ходатайство о принудительном исполнении решения иностранного суда. Оно рассматривается верховным судом республики, краевым, областным судом, судом города федерального значения, судом автономной области или судом автономного округа по месту жительства или месту нахождения должника в Российской Федерации, а в случае, если должник не имеет места жительства или места нахождения в Российской Федерации либо место его нахождения неизвестно, по месту нахождения его имущества.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен. В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов по вашему вопросу, вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»).