Мне надо будет подавать исковое заявление в суд на предприятие?

Здравствуйте. Я работал в период 1996-2014 гг мастером по подготовке газа на газовом промысле Крайнего Севера. По итогам аттестаций рабочих мест в период 1997-2013 гг газодобывающее предприятие отказывается откорректировать перечень рабочих мест, наименований профессий и должностей, занятость на которых даёт право на досрочное назначение трудовой пенсии в соответствие со ст.27 и 28 Закона РФ от 17.12.2001 № и173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ", включив мою должность в этот перечень. Но, мои подчинённые, машинисты технологических компрессоров и операторы по добыче газа, а также начальник (зам.начальника промысла) включены в вышеуказанный перечень. Мне надо будет подавать исковое заявление в суд на предприятие?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут