ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ ОБ УТРАТЕ ГРАЖДАНСТВА РК-Здравствуйте, для чего она нужна и для каких целей она мне может понадобиться?
ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ ОБ УТРАТЕ ГРАЖДАНСТВА РК-Здравствуйте,для чего она нужна и для каких целей она мне может понадобиться?
, Сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Этот документ выдает консульство при наличии Указа Президента РК о прекращении гражданства РК
Она может понадобиться, например, если вы будете поступать на государственную или муниципальную службу, на службу в правоохранительные органы, если не будете поступать на службу, то просто можете хранить дома как память о гражданстве РК.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.