8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте нужно ли оплачивать штраф при получении порнографии пришло смс на теле2 номер оплатить 15000 тг это правда нужно оплатить или это обман

Здравствуйте нужно ли оплачивать штраф при получении порнографии пришло смс на теле2 номер оплатить 15000 тг это правда нужно оплатить или это обман

, Альбина, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

Это обман. Штраф за такое не предусмотрен. Проверьте устройство антивирусной программой.

2
0
2
0
Альбина
Альбина
Клиент, г. Москва
Больше Спасибо
Полина Борзова
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Альбина!

Конечно, обман! Штрафа за порнографию точно нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Если у ребёнка 16ти лет нет прописки, нужно ли оплачивать штраф за отсутствие прописки для того чтобы прописаться у родственников?
Добрый день! Если у ребёнка 16ти лет нет прописки, нужно ли оплачивать штраф за отсутствие прописки для того чтобы прописаться у родственников?
, вопрос №3084700, Полина, г. Москва
Автомобильное право
Поясните пожалуйста, нужно ли оплачивать штраф за не соблюдение масочного режима выписаного 08.03.22
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, нужно ли оплачивать штраф за не соблюдение масочного режима выписаного 08.03.22. Срок на оплату 60 дней, а масочный режим отменен
, вопрос №3223450, Клиент, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штраф за одно и тоже нарушение?
Нужно ли оплачивать штраф за одно и тоже нарушение?
, вопрос №3248607, Олег, г. Москва
Административное право
Нужно ли оплачивать штраф за административное правонарушение если закон отменен
нужно ли оплачивать штраф за административное правонарушение если закон отменен
, вопрос №3265683, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
В итоге, в разговоре оператор признала что один штраф был выставлен не правильно и опять сказала писать на почту
Добрый день. Ситуация такая, каршеринг списал деньги 7 тыс. еще 16 долг за эвакуацию авто, в одном из штрафов номер автомобиля фактический и номер в акте разные, один и тот же автомобиль эвакуировали в одно и тоже время с разных адресов.(оператор признал что этот штраф выставили ошибочно, деньги еще не вернули , назначили встречу в субботу) Видеофиксацию/фотофиксацию с места эвакуации не предоставили, в месте парковки нет и одного запрещающего знака. Звоню в тех.поддержу оператор говорит что нужно ехать в ГАИ и все документы запрашивать самому На вопросы где находится офис ситидрайв оператор бросил трубку. Сначала в ВК на официальной странице Ситидрайв написали что заявка рассматривается от 10 дней, в телефоном разговоре оператор сказал от 5 дней, изначально говорили от 2 дней.( вот только сначала списывают деньги,а потом начинаю разбираться и сроки не регламентированы). В итоге, в разговоре оператор признала что один штраф был выставлен не правильно и опять сказала писать на почту. После 6 разговора, они заметили что один штраф почти на 7 тыс.рублей не правильно выставлен.( деньги, кстати за него списали 6648,45). Так же сервис считает что МЫ( клиенты) должны верить им на слово и никаких подтверждений не предоставляет, была ли машина эвакуирована после вас или нет, предоставляют только чек, акт приема-передачи и постановление. Так же каршеринг зарегистрирован еще на паспорт украины(не действителен в РФ, просроченный.) штраф повесился на него у меня в личном кабинете госуслуг г-н РФ(У меня уже гражданство РФ) штрафа нет, что делать, нужно ли оплачивать штраф ??
, вопрос №3276667, Вадим, г. Химки
Дата обновления страницы 16.02.2022