Вопрос: Возможно ли перевести участок обратно в зону поселений?

Здравствуйте!

Между моим и соседским участком располагалась полоска земли шириной 6м , площадью 4 сотки. Данный участок значился в древесно- кустарниковой зоне.

я написал заявление в администрацию на перевод этого участка в зону поселений, с целью дальнейшего выкупа. Однако рассмотрев вопрос участок был переведен в зону земель общего пользования. Вопрос: Возможно ли перевести участок обратно в зону поселений?

, Владимир, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут