22 судебный пристав прислал постановление о обьединении сводного дела, что это значит?
После того как написала заявление о сохранении П.М пенсионера от08.02.22 судебный пристав прислал постановление о обьединении сводного дела,что это значит?Отказ?
Добрый день, объединение исполнительного производства в сводное исполнительное производство означает, что в отношении должника имеется несколько исполнительных производств и они объединены в одно исполнительное производство, в рамках которого могут совершаться самостоятельные исполнительные действия