Здравствуйте написала участковому заяву при избиение мужа участковый поставил статью 306 ложный донос как мне быть

, Айка, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мы не знаем что он вам поставил, если вы к примеру обратились в лечебное учреждение за медицинской помощью, у вас наблюдались следы побоев(синяки, припухлости, болезненность и тп), давали пояснения об обстоятельствах происшествия, то в чем ваш ложный донос, если вы сообщили о реальном факте.Нужно изучать документ который он вынес а не слова его и может быть по телефону

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович