Возьмут ли на военную службу по контракту, девушку имеющее образование 9 классов, достигшую 22 лет?

Возьмут ли на военную службу по контракту, девушку имеющее образование 9 классов, достигшую 22 лет???

, Валерия, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Валерия здравствуйте! По возрасту конечно возьмут, по здоровью не знаю, что у Вас с годностью? Но сейчас в армии проходят большие мероприятия по ОШМ, сокращают везде так называемые женские должности. Если найдете где отношение, то еще не факт что армия или округ пропустят.