Но дело в том что нет никакого желания строить дом, так как коммуникаций там нет никаких и дорог тоже

Добрый вечер! Я по переуступке права стала арендовать земельный участок. Договор аренды земельного участка под ижс действует до 2035 года. Но дело в том что нет никакого желания строить дом, так как коммуникаций там нет никаких и дорог тоже. Предусматривает ли закон РФ сроки проведения коммуникаций муниципалитетом.

, Анна, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!

если участок вам не нужен продайте право аренды по переуступке.

Прогнозные планы строительства сетей возможно посмотреть на сайте муниципального образования

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

Оцените оказанную консультацию.

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»