Здравствуйте, Я консьерж в 16этаж.доме ко мне в консьержную ворвалась жительница этого подъезда, отобрала

Здравствуйте, Я консьерж в 16этаж.доме ко мне в консьержную ворвалась жительница этого подъезда, отобрала ключи, ночью, выгнала на улицу, заменила замки и не пускает на рабочее место, У меня в консъержной остались личные вещи, ключи от собственной квартиры, участковый не принимает ни каких мер,ссылается на то что консъержная собственность жителей и говорит чтобы другие жители сами вскрыли замок в консьержной. Что мне предпринять

, татьяна викторовна, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Писать заявление в прокуратуру на действия участкового и жильцов дома, требуя вернуть личные вещи и провести проверку правомерности действий жильца дома.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

Оцените оказанную консультацию.

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»