Здравствуйте, если у человека рвп и у него ип, и он подал на гражданство рф и при получении паспорта рф надо будет переоформить или перерегистрации ип?
Здравствуйте, если у человека рвп и у него ип , и он подал на гражданство рф и при получении паспорта рф надо будет переоформить или перерегистрации ип?
, Айбек, г. Москва
Нина Куличенко
Здравствуйте, Айбек!
После получения российского паспорта, обратитесь в ФНС с заявлением о внесении изменений в сведений об индивидуальном предпринимателе.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»