Здравствуйте, такая ситуация есть дачный участок находящийся на территории деревни, там получается и деревня и снт соседний дом деревня а мой снт как мне перейти в деревню и выйти из состава садов?

Здравствуйте, такая ситуация есть дачный участок находящийся на территории деревни, там получается и деревня и снт соседний дом деревня а мой снт как мне перейти в деревню и выйти из состава садов ? Писал в администрацию не хотят переводить так как надо вносить изменения в ген. план т.е. они просто отписались. Читаю что надо менять землю с сх1 на ижс хотя соседский дом не ижс а находится под деревней. Пожалуйста помогите с этим вопросом

, Дмитрий, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Дмитрий!

Ваш опрос действительно длительный и требует тщательной документальной подготовки. Администрация совершенно верно ответила вам, что необходимо готовить документы градостроительного зонирования с изменением границ населенного пункта. Это не простой процесс.