Немогу платить кредиты пр разводе подала на алименты у меня упала заработная плата50 процентов алиментов

, Алексей, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы впринципе может сами подать иск об изменени размера алиментных платежей.

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.

В качестве доказательства изменения материального положения можете предоставить справка о зароботной плате а также другие документы свидетельствующие об изменении материального положения.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.