Здравствуйте по приговору суда получил услвку, после вступления в законную силу как долго я могу тянуть с отметкой

, Сергей, г. Москва
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер!

После вступления приговора, предусматривающего условное осуждение, в законную силу, данный приговор направляется на исполнение в уголовно исполнительную инспекцию обслуживающюю района вашего проживания. Примерно через 3-4 недели вас должны вызвать в инспекцию для разъяснения порядка отбытия наказания. Вам необходимо не менять свое место жительства, телефон. Либо самому позвонить или прибыть в этот отдел УИН. Это нужно для того чтобы избежать объявления вас в розыск если вас долго не смогут найти.

Если прошло более 4 недель рекомендую самому позвонить или прийти в Уголовно исполнительную инспекцию по месту вашего жительства.