О невыплате доплаты к пенсии

в ТЕЧЕНИЕ ГОДА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПЛАТА К ПЕНСИИ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА. оБРАЩАЛИСЬ В ПРОКУРАТУРУ И СУД. НО В ТЕЧЕНИЕ ПОЛГОДА ВОПРОС НЕ РЕШИЛСЯ. Как быть дальше ? К кому обратиться?

, Людмила,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -если у вас  есть решение суда по данной выплате  берите исполнительный лист в суде и направляйте его на исполнение в казначейство.

Остальное поможет мало нужно иметь решение суда которое можно исполнить через взыскание со счета муниципального района.