Умер отец, есть завещание на дочь, т.е меня.Дом был подарен моему папе его отцом.Мама пенсионерка, в силу
Здравствуйте!
Умер отец,есть завещание на дочь, т.е меня.Дом был подарен моему папе его отцом.Мама пенсионерка ,в силу особенностей характера не хочет вступать в наследство.Если я вступаю в наследство,а у неё есть обязательная доля,то кому она достаётся,если мама вообще никак не хочет заниматься оформлением?
Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ! Она не хочет писать отказ от обязательной доли.Ей предлагали такой вариант.Т.е создала проблему.