Мне выпустили новую кредитную карту, могут-ли вычесть за должность за прежнюю кредитную карту

, Анатолий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Всё зависит от условий кредитования конкретного банка. Если это карты одного банка, то всё возможно, если разных — то такое вряд ли случится, автоматически списать деньги без Вашего распоряжения другой банк не сможет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!