Е в квартире всего 9 очередников среди которых долевой собственник, вопрос в том что при расселении получает собственник 1/3 который является очередником?

Здравствуйте. Есть 2 комнатная квартира, в ней 3 долевика по 1/3 общей долевой собственности, 1 из долевиков ещё и очередник, стоит в очереди по улучшению жилищных условийс 2004 года, помимо собственников в квартире прописано ещё 8 человек многодетная семья тоже все очередники, т. е в квартире всего 9 очередников среди которых долевой собственник, вопрос в том что при расселении получает собственник 1/3 который является очередником?

Уточнение от клиента
Остальные 2 сособственника не очередники, просто владеют долями.
, Елена, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Зинаида.

Уточните, пожалуйста, в связи с чем расселяется квартира (в связи с признанием дома аварийным, по реновации или еще по каким-то причинам) и в каком населенном пункте находится расселяемое помещение?

Это важно для точного ответа на Ваш вопрос.

Елена
Клиент, г. Москва
По очереди как нуждающиеся в жилых помещениях
Елена
Клиент, г. Москва
Город Москва