Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Незаконная постройка

сосед без разрешения начинает стройку в общем дворе и никого не слушает,мы с общего двора вышли в свой юридический адрес и нам он будет мешать больше всех,он нам закроет всю южную сторону и у нас постоянно будет тень и сырость,что делать?

07 Декабря 2013, 14:40, вопрос №319549 Анна, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Обратитесь с заявлением в архитектуру по этому вопросу у него должно быть разрешение на строительство + можно обратиться к земельному инспектору в Росреестр -проведут проверку и если документов разрешающих стройку нет строителя накажут за самострой и обяжут приостановить строительство.

    07 Декабря 2013, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats