Также, могу ли я требовать выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска?

Есть ли у работодателя право удерживать неотработанные отпускные, если с момента окончания ежегодного оплачиваемого отпуска прошло больше трех лет, в течение которых я была в отпуске по беременности и родам и отпуске по уходу за ребенком? Также, могу ли я требовать выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут