Здравствуйте мне 16 учусь на первом курсе на контракте, хочу забрать документы в середине года так как нету

Здравствуйте мне 16 учусь на первом курсе на контракте , хочу забрать документы в середине года так как нету материальной возможности платить за второй семестр

училище требует полной выплаты за год и только в том случае могут отдать документы ,что я могу сделать если не могу выплатить ?

, Арина, г. Москва
Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Речь идёт о расторжении договора. Да, вы можете это сделать. Но поскольку речь идёт о расторжении договора по вашей инициативе. вы «передумали», деньги за первый семестр вам уже никто не вернёт.