Здравствуйте, скажите сосед снизу постоянно приходит и говорит что мы ему мешаем так как громко ходим

Здравствуйте, скажите сосед снизу постоянно приходит и говорит что мы ему мешаем так как громко ходим. У меня ребенок 6 лет ,сама ходит в туалет встаёт. Это ему мешает он слышит тупот. Приходит с такими словами от я пью чай и слышу этот тупот. Разве есть какой-то закон что после 10.00 нельзя ходить? Угрожает милицией,что нам делать в такой ситуации. Приходит и начинает не стучать а долбить в дверь,на замечания что у меня ребенок боиться,он не реагирует. Забыла сказать жилье мы снимаем,но есть договор.

, Илона, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вот такое качество квартир и звуок(шумо) изоляции.Ну если есть возможность стелите что то что поглощает звук.Неприятно конечно, но вы также можете жаловаться на его «визиты, и возможно попытку проникнуть к вам в квартиру против вашей воли, но а вообще хороших советов нет,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович