Его отец угрожал мне, что приедет и будет разговаривать с моими родителями за то что я сказал его сыну чтобы он не обзывал всех нищибродами в том числе и меня

Я еще ребенок, но это не важно. Каждый раз куда бы я не пошел я встречаю одного мальчика, у которого отец из полиции. Его отец угрожал мне, что приедет и будет разговаривать с моими родителями за то что я сказал его сыну чтобы он не обзывал всех нищибродами в том числе и меня.

, Агшин, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Агшин!

Ты ничего противоправного не сделал, поэтому опасаться тебе и твоим родителям нечего. А вот товарищу полицейскому и его сыну стоит поработать над культурой общения.