Росреестр для исполнения решения суда требует еще и межевой план
Есть судебная землеустроительная экспертиза. Росреестр для исполнения решения суда требует еще и межевой план. Законно ли это?
, Наталья, с. Севастополь
Нина Куличенко
Добрый день!
Наталья, необходимо понимать, что установлено судебным решением, если там указано, что росреестр должен выполнить определенные действия, то этого решения достаточно для регистрационных действий со стороны росреестра.
Спасибо. Суд признал право собственности на земельный участок площадью… на основании судебной землеустроительной экспертизы. ответчик ДИЗО, Росреестр был третьей стороной. Требует межевой план.