Будет ли с справке о не судимости указано?

Здравствуйте. Будет ли с справке о не судимости указано? 291 статья часть3 взятка должностному лицу через посредника. Назначен штраф. Я, его оплатила

, Анна, г. Москва
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер!

В справке о наличии (отсутствии) судимости указывается все действующие судимости, погашенные судимости и факты привлечения к уголовной ответственности.

Административный регламент:

Должностное лицо, уполномоченное на оформление справок о наличии (отсутствии) судимости, при поступлении заявления осуществляет проверку по учетам ФКУ «ГИАЦ МВД России» и ИЦ по месту рождения, месту жительства (месту пребывания) проверяемого лица на территории Российской Федерации, а также по месту его осуждения, если эти сведения выявлены в ходе проверки.

Таким образом, в справке о наличии (отсутствии) судимости будет отражена ч.3 ст.291 УК РФ

Административный регламент:

В графе «имеются (не имеются) сведения об осуждении на территории Российской Федерации» при наличии сведений об осуждении указываются: дата осуждения, наименование суда, вынесшего приговор, пункт, часть, статья уголовного закона, по которым лицо было осуждено, срок и вид наказания, сведения о переквалификации деяния, дата и основание освобождения, дата и основание снятия судимости.