Интересует вопрос: зачитывается ли при учете выслуги лет, для назначении пенсии, выслуга приобретенная во

Здравствуйте. Интересует вопрос: зачитывается ли при учете выслуги лет, для назначении пенсии, выслуга приобретенная во время службы в органах полиции и противопожарной службы в Казахстане в период с 2002 по 2013 г.г.? В настоящий момент прохожу службу в Вооруженных Силах РФ.

, Олег, г. Вязьма
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут