При заполнении декларации не указала ведомственную квартиру в которой проживаю

При заполнении декларации не указала ведомственную квартиру в которой проживаю. Что мне за это грозит?

Уточнение от клиента
Я не являюсь гос. Служащим, квартира ведомственная- предоставлена по договору социального найма
Уточнение от клиента
Ответа я так и не получила
, Анна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анна, добрый день! речь о налоговой декларации или о справке о доходах
в рамках Указа Президента РФ от 02.04.2013 N 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона „О противодействии коррупции“? и за какой период 2021 или 2020 подавалась?

Анна
Клиент, г. Москва
Декларация за 2020 год

налоговая или справка о доходах в рамках Указа 309?