Кто может заверить подпись кроме нотариуса на заявлении форма 208-6

кто может заверить подпись кроме нотариуса на заявлении форма 208-6

, Михаил, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

Доброго времени суток, уточните форму заявления, ее реквизиты.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана