При торгах по реализации арестованного приставами имущества, если я буду единственным участником торгов, будет ли заключен со мной договор купли-продажи этого имущества?

, Наталья, г. Краснодар
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

В случае, если на торги явился один участник торгов, торги признаются несостоявшимися (ст. 91 Закона об ИП).

В указанном случае назначаются вторичные торги (ч. 1 ст. 92 Закона об ИП),

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев