Договорились обо всем, я перечислила деньги на счет в Тинькофф Банке, девушка обещала отправить куклу, но через два дня перестала выходить на связь, а потом заблокировала свою страничку

Помогите, пожалуста, составить заявление в полицию. 08февраля через сайт я заказала у частного лица товар (в данном случае коллекционную куклу). Договорились обо всем, я перечислила деньги на счет в Тинькофф Банке, девушка обещала отправить куклу, но через два дня перестала выходить на связь, а потом заблокировала свою страничку.

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут