Нужна ли медсправка?
Здравствуйте!
Меня лишили права управления ещё в в 2010 году, дважды, за алкогольное опъянение! Сейчас срок лишения вышел! Хотелось бы знать потребуеться ли мне медсправка при получении водительского?
, Владислав, г. Усть-Илимск
Здравствуйте!
согласно действующего приказа при получении прав после лишения необходимо предъявлять медицинскую водительскую справку.