Подскажите, пожалуйста, как верно прописать в допсоглашении, где был пункт вот такой: Стоимость услуг по
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как верно прописать в допсоглашении, где был пункт вот такой: Стоимость услуг по информационно-техническому сопровождению объектов обслуживания взимается согласно Приложению 1 и вносится на расчетный счет Исполнителя ежемесячно, не позднее «10» числа текущего месяца.
а теперь договорились, что оплачивать будут раз в три месяца. Спасибо