Я так и не понял нужно иметь сро для монтажа сэндвич панелей или нет?

Добрый день . Я так и не понял нужно иметь сро для монтажа сэндвич панелей или нет ?

, Пулат, г. Москва
Олег Газизулин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подрядчик должен получить членство СРО, если он планирует выполнять строительные работы, реконструкцию или капитальный ремонт объектов капитального строительства стоимостью от 3 млн. рублей (ч. 2.1, 2.2 ст. 52 «Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 N 190-ФЗ ). При недостижении данного порогового значения вид строительных работ не имеет правового значения. Если сумма договора превышает 3 млн. рублей, то вы должны вступить в членство СРО.