Нужно ли присутствовать руководителю организации, или можно послать представителя
Организация получила штраф от Банка России. Не смогла оплатить , на счёте картотека. Банк России привлекает по ст. 20.25 ч. 1 КоАП. Вопросы:
1. Нужно ли присутствовать руководителю организации, или можно послать представителя.
2. Могут ли быть применены по данной статье жёсткие меры: административный арест, либо обязательные работы в отношении руководителя. Какие нужны аргументы, что бы показать невозможность оплаты штрафа в связи со сложной финансовой ситуацией в организации и картотеки на расчётном счёте по налогам.
3. Можно ли по данной статье, в данном случае применить Предупреждение, а не увеличение штрафа или арест или принудительные работы.