Здравствуйте, в социальной сети одноклассники обнаружил педофилов(распространяют) детскую порнографию

Здравствуйте, в социальной сети одноклассники обнаружил педофилов(распространяют) детскую порнографию, проблема в том что в основном это аккаунты без настоящего имени и фамилии, могу ли я написать заявление в СК или в Прокуратуру, какой будет результат?

, Soldat, г. Уфа
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте, Вам следует написать заявление в органы внутренних дел.
Согласно ст 141

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность

оцените пожалуйста мой ответ плюсом или минусом

Soldat
Клиент, г. Уфа
Спасибо