Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Зарплата и кадры

Имею ли я право на перерасчёт если меня не устроила сумма зп в расчётке и я с ней не согласен???

06 Декабря 2013, 15:13, вопрос №319467 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ОБОСНОВАТЬ ОШИБКУ БУХГАЛТЕРА ВПОЛНЕ МОЖЕТЕ


    Статья 142. Ответственность работодателя за нарушение сроков выплаты заработной платы и иных сумм, причитающихся работнику


    Работодатель и (или) уполномоченные им в установленном порядке представители работодателя, допустившие задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

    06 Декабря 2013, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats