Можно ли подать документы для получения вида на жительство проживая в Норвегии?

Здравствуйте!Вот такая ситуация. Я живу в Норвегии уже 16 лет. Мне 69 лет, мужу 74, моря дочь и внуки живут в России. Можно ли моему мужу и как получить вид на жительство? Мы хотим купить дом в Краснодаре, потому что там живет дочь. Пенсия российская нам не нужна, мы обеспеченные. Можно ли подать документы для получения вида на жительство проживая в Норвегии?

Спасибо! Мой телефон + 47 46306 325

, Тамара Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут