Если после вступления в законную силу приговора осужденного продерживают в СИЗО, период этапирования либо

Если после вступления в законную силу приговора осужденного продерживают в СИЗО, период этапирования либо по иному уголовному делу, но при этом в зачет времени содержания под стражей не засчитывают день на полтора, то в каком порядке обжаловать такое излишнее продержание в СИЗО?

, Аристотель, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аристотель!

В связи со сложившейся практикой никак.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте можете написать жалобу в прокуратуру.