Здравствуйте я заказала в вашей компании 3 платье 52 размера а мне прислали 3 детских платья 38 размер и 42 как

Здравствуйте я заказала в вашей компании 3 платье 52 размера а мне прислали 3 детских платья 38 размер и 42 как мне быть в этом случаи куда мне обратится чтобы мне вернули деньги на обмен мне не надо я больше вам не доверяю.

, Любовь, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Любовь.

Если Вы заказывали товар дистанционно, то нужно направить претензию на основании

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара. ст. 26.1 ЗоПП

Указав последствия неисполнения требования возврата денег.

Скажите — сколько времени прошло с момента доставки?