Хотелось бы узнать можно ли анулировать договор по сроку давности либо же выплатить его по новый законам не превышающим выплату в 1, 5 раза?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в 2016 году брал в МФО кредит на 6 тысяч! Сейчас он находится уже в ООО БСВ и сумма составляет 250 тысяч! Подачи заявки в суд на взыскание не было! Хотелось бы узнать можно ли анулировать договор по сроку давности либо же выплатить его по новый законам не превышающим выплату в 1, 5 раза?? Заранее спасибо