Здравствуйте мне пришла судебная повестка приглашаюсь в суд заинтерисованного лица написано явка необезательна можно не ходить

, Алексей, г. Москва

Добрый день! Если Вы выступаете или привлечены к делу в качестве третьего лица и у Вас нет возможности, желания ходить в суд, то это на Ваше усмотрение, можете подать в суд ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.