Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч.1 ст.264 УК РФ возмож на ли амнистия?

Добрый день, наказание было назначено за ДТП. Приговор вступил в силу 08.06.2012г., наказание предусмотрено по ч.1 ст.264 УК РФ. в виде ограничения свободы сроком на 01 год 06 месяцев. Я бывший военный и ранее к суду не привлекался. Пожалуйста, разъясните, попаду ли я под амнистию ко дню конституции?

07 Декабря 2013, 12:37, вопрос №319442 Александр, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    посмотрите текст проекта думаю шанс есть -http://advocatshmelev.narod.ru/amnistia.html

    07 Декабря 2013, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.