Может ли Судебный пристав удерживать деньги с банковской карты используя дважды один и тот же исполнительный лист?

, Борис, г. Ростов-на-Дону
Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Пристав исполняет исполнительный лист в точности с его содержанием. В одном исполнительном листе могут быть различные обязанности что либо сделать в пользу взыскателя. Дважды одно и тоже конечно пристав не вправе исполнять. Напишите в личку более подробно и с каким отделом судебных приставов у вас дело.