У мужа есть кредит он оплачивается ежемесячно наличными + к этому ещё списывают с заработной карты деньги и

Здравствуйте! У мужа есть кредит он оплачивается ежемесячно наличными + к этому ещё списывают с заработной карты деньги и ещё блокируют карту что даже не можем снять остатки денег мало того что списывают и заблокировали так там ещё минус милион с чем то как быть нам теперь с этой проблемой. За ранее спасибо

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.