На строительство волокон не прописана Подрядная организация отказывается
Добрый день, подскажите, пожалуйста, нанял подрядную организацию. На прокладку волоконно - оптического кабеля. По существующим опорам. Через полтора месяца после строительства. После бури. Кабель. Упал с 5 опор. В договоре. Гарантия. На строительство волокон не прописана Подрядная организация отказывается. Его подвешивать без оплаты.следовательно, вопрос. Сколько времени по закону РФ? Подрядная организация несёт гарантию
На свои услуги.