В квартире мы не были с с момента получения ключей и подписания соответсвующего акта.Ремонт не делали.Уведомлений лю иске никаким образом не получали
Управляющая компания ,с которой у меня нет договора,списала долг за коммунальные услуги в новостройке безакцептно через суд.Квартира сдана,посталвена на учет.
В квартире мы не были с с момента получения ключей и подписания соответсвующего акта.Ремонт не делали.Уведомлений лю иске никаким образом не получали.
Правомерны ли дейтавия УК?
, Марина, г. Москва
Спасибо за ответ!