Год назад купила земельный участок с домом и хозпостройками, сосед поставил навесна границе участков и весь снег с крыши его дома и навеса падает на крышу моего сарая
Здравствуйте. Год назад купила земельный участок с домом и хозпостройками, сосед поставил навесна границе участков и весь снег с крыши его дома и навеса падает на крышу моего сарая. От межи до моих сараев 0,5 метра. Сосед говорит, что все сделал по правилам и я должна снести сараи .