Снимала квартиру и произошла такая ситуация, подскажите что делать Хозяйке квартиры я написала что буду
Здравствуйте
Снимала квартиру и произошла такая ситуация,подскажите что делать
Хозяйке квартиры я написала что буду съежать и попросила её придти забрать ключи от квартиры
Но она не забирает их и просит что бы я ей заплатила залог,договор есть но без печати и в договоре написано что я в месяц плачу только за квартиру и ком услуги но не про какой залог там ничего не написано
Подскажите что с этим делать,что бы не было проблем